La lista oficial completa de la votación de cada diputado puede verse aquí.
Las votaciones afirmativas y abstenciones por provincia pueden verse aquí:
Votos afirmativos:
Provincia de Buenos Aires
ARGüELLO, Octavio (Frente para la Victoria)
BASTEIRO, Sergio Ariel (Encuentro Popular y Social Buenos Aires)
BERNAZZA, Claudia Alicia (Frente para la Victoria)
BIANCHI SILVESTRE, Marcela Alejandra (Frente para la Victoria)
BIDEGAIN, Gloria (Frente para la Victoria)
CAMAÑO, Graciela (Frente para la Victoria)
CARLOTTO, Remo Gerardo (Frente para la Victoria)
CESAR, Nora Noemí (Frente para la Victoria)
CIGOGNA, Luis Francisco Jorge (Frente para la Victoria)
CONTI, Diana Beatriz (Frente para la Victoria)
DEPETRI, Edgardo Fernando (Frente para la Victoria)
DI TULLIO, Juliana (Frente para la Victoria)
DIAZ BANCALARI, José María (Frente para la Victoria)
DONDA PEREZ, Victoria Analía (Encuentro Popular y Social)
DOVENA, Miguel Dante (Frente para la Victoria)
FERNANDEZ, Marcelo Omar (Frente para la Victoria)
GARCIA, María Teresa (Frente para la Victoria)
GIANNETTASIO, Graciela María (Frente para la Victoria)
ILARREGUI, Luis Alfredo (Frente para la Victoria)
KUNKEL, Carlos Miguel (Frente para la Victoria)
LANDAU, Jorge Alberto (Frente para la Victoria)
LEGUIZAMON, María Laura (Frente para la Victoria)
LLANOS, Edith (Frente para la Victoria)
LORGES, Juan Carlos (Frente para la Victoria)
MORENO, Carlos Julio (Frente para la Victoria)
MULLER, Mabel Hilda (Frente para la Victoria)
PASINI, Ariel Osvaldo (Frente para la Victoria)
PORTO, Héctor Norberto (Frente para la Victoria)
PUIGGROS, Adriana Victoria (Frente para la Victoria)
RECALDE, Héctor Pedro (Frente para la Victoria)
RAIMUNDI, Carlos Alberto (Solidaridad e Igualdad)
RICO, María del Carmen Cecilia (Frente para la Victoria)
RIVAS, Jorge (Encuentro Popular y Social)
SEGARRA, Adela Rosa (Frente para la Victoria)
RUIZ, Ramón (Frente para la Victoria)
SLUGA, Juan Carlos (Frente para la Victoria)
SPATOLA, Paola Rosana (Guardia Peronista)
VAZQUEZ, Silvia Beatriz (Partido de la Concertación – FORJA)
WEST, Mariano Federíco (Frente para la Victoria)
Provincia de Santa Fe
BERRAUTE, Ana (Frente para la Victoria)
FIOL, Paulina Esther (Frente para la Victoria)
MARCONATO, Gustavo Angel (Frente para la Victoria)
ROSSI, Agustín Oscar (Frente para la Victoria)
ROSSI, Alejandro Luis (Frente para la Victoria)
SYLVESTRE BEGNIS, Juan Héctor (Frente para la Victoria)
Provincia de Córdoba
CANTERO GUTIERREZ, Alberto (Frente para la Victoria)
DELICH, Francisco José Partido (Nuevo Contra la Corrupción)
MERCHAN, Paula Cecilia (Encuentro Popular y Social)
VACA NARVAJA, Patricia (Frente para la Victoria)
Provincia de Entre Ríos
CALZA, Nelio Higinio (Frente para la Victoria)
SOLANAS, Raúl Patricio (Frente para la Victoria)
Provincia de La Pampa
BALADRON, Manuel Justo (Frente para la Victoria)
OSORIO, Marta Lucía (Frente para la Victoria)
Provincia de Mendoza
ALVARO, Héctor Jorge (De la Concertación)
FADEL, Patricia Susana (Frente para la Victoria)
GENEM, Amanda Susana (Frente para la Victoria)
GONZALEZ, Juan Dante (Frente para la Victoria)
PEREYRA, Guillermo Antonio (Frente para la Victoria)
Provincia de Corrientes
CARMONA, María Araceli (Frente para la Victoria)
GALANTINI, Eduardo Leonel (Frente para la Victoria)
PERIE, Hugo Rubén (Frente para la Victoria)
Provincia de Chaco
DAMILANO GRIVARELLO, Viviana Mónica (Frente para la Victoria)
MORANTE, Antonio Arnaldo María (Frente para la Victoria)
SOTO, Gladys Beatriz (Frente para la Victoria)
Provincia de Formosa
DE LA ROSA, María Graciela (Frente para la Victoria)
FERNANDEZ BASUALDO, Luis María (Frente para la Victoria)
DIAZ ROIG, Juan Carlos (Frente para la Victoria)
LOPEZ, Rafael Angel (Frente para la Victoria)
ROMAN, Carmen (Frente para la Victoria)
Provincia de Tucumán
ALFARO, Germán Enrique (Frente para la Victoria)
CORDOBA, Stella Maris (Frente para la Victoria)
DATO, Alfredo Carlos (Frente para la Victoria)
DIAZ, Susana Eladia (Frente para la Victoria)
HERRERA, Alberto (Frente para la Victoria)
ROJKES de ALPEROVICH, Beatriz Liliana (Frente para la Victoria)
SALIM, Juan Arturo (Frente para la Victoria)
VARGAS AIGNASSE, Gerónimo (Frente para la Victoria)
Provincia de Salta
CANELA, Susana Mercedes (Frente para la Victoria)
SALUM, Osvaldo Rubén (Frente para la Victoria)
VILARIÑO, José Antonio (Frente para la Victoria)
Provincia de Misiones
IRRAZABAL, Juan Manuel (Frente para la Victoria)
ITURRIETA, Miguel Angel (Frente para la Victoria)
KAKUBUR, Emilio (Dignidad Peronista)
LEVERBERG, Stella Maris (Frente para la Victoria)
LLERA, Timoteo (Frente para la Victoria)
BIANCO, Lía Fabiola (Frente para la Victoria)
PERIE, Julia Argentina (Frente para la Victoria)
Provincia de Jujuy
MARTIARENA, Mario Humberto (Frente para la Victoria)
MOISES, María Carolina (Frente para la Victoria)
Provincia de Catamarca
ACOSTA, María Julia (Frente para la Victoria)
COLLANTES, Genaro Aurelio (Frente Cívico y Social de Catamarca)
PAROLI, Raúl Omar (Frente Cívico y Social de Catamarca)
Provincia de Santiago del Estero
BRUE, Daniel Agustín (Frente Cívico por Santiago del Estero)
LUNA de MARCOS, Ana Zulema (Frente Cívico por Santiago del Estero)
OLIVA, Cristian Rodolfo (Frente Cívico por Santiago del Estero)
PASTORIZA, Mirta Ameliana (Frente Cívico por Santiago del Estero)
PEREZ, Jorge Raúl (Frente Cívico por Santiago del Estero)
HERRERA, José Alberto (Frente Cívico por Santiago del Estero)
Provincia de La Rioja
AGUIRRE de SORIA, Hilda Clelia (Frente para la Victoria)
HERRERA, Griselda Noemí (Frente para la Victoria)
REJAL, Jesús Fernando (Frente para la Victoria)
SANTANDER, Mario Armando (Frente para la Victoria)
PAREDES URQUIZA, Alberto Nicolás (Frente para la Victoria)
Provincia de San Juan
CASELLES, Graciela María (Frente para la Victoria)
FERRA de BARTOL, Margarita (Frente para la Victoria)
GIOJA, Juan Carlos (Frente para la Victoria)
GODOY, Ruperto Eduardo (Frente para la Victoria)
LOPEZ, Ernesto Segundo (Frente para la Victoria)
Provincia de Neuquén
ACUÑA, Hugo Rodolfo (Movimiento Popular Neuquino Neuquén)
BRILLO, José Ricardo (Movimiento Popular Neuquino Neuquén)
COMELLI, Alicia Marcela (Movimiento Popular Neuquino Neuquén)
PRIETO, Hugo Nelson (De la Concertación Neuquén)
SAPAG, Silvia Estela (Frente para la Victoria)
Provincia de Río Negro
CEJAS, Jorge Alberto (Frente para la Victoria)
CUEVAS, Hugo Oscar (De la Concertación)
SCALESI, Juan Carlos (Consenso Federal)
Provincia de Chubut
CHIQUICHANO, Rosa Laudelina (Frente para la Victoria)
GARCIA de MORENO, Eva (Frente para la Victoria)
GONZALEZ, Nancy Susana (Frente para la Victoria)
MOREJON, Manuel Amor (Frente para la Victoria)
PAIS, Juan Mario (Frente para la Victoria)
Provincia de Santa Cruz
CORDOBA, José Manuel (Frente para la Victoria)
GUTIERREZ, Graciela Beatriz (Frente para la Victoria)
KORENFELD, Beatriz Liliana (Frente para la Victoria)
RODRIGUEZ, Evaristo Arturo (Frente para la Victoria)
Provincia de Tierra del Fuego
BELOUS, Nélida (Solidaridad e Igualdad)
BERTONE, Rosana Andrea (Frente para la Victoria)
GORBACZ, Leonardo Ariel (Solidaridad e Igualdad)
SCIUTTO, Rubén Darío (Frente para la Victoria)
Capital Federal
GARCIA MENDEZ, Emilio Arturo (Solidaridad e Igualdad)
GULLO, Juan Carlos Dante (Frente para la Victoria)
IBARRA, Vilma Lidia (Encuentro Popular y Social)
LENZ, María Beatriz (Frente para la Victoria)
LORENZO BOROCOTO, Eduardo (Movimiento Independiente)
MORGADO, Claudio Marcelo (Partido de la Concertación – FORJA)
PIUMATO, Julio Juan (Frente para la Victoria)
Abstenciones
BENAS, Verónica Claudia (Solidaridad e Igualdad / Santa Fe)
BISUTTI, Delia Beatriz (Solidaridad e Igualdad / Capital Federal)
BONASSO, Miguel Luis (Diálogo por Buenos Aires / Capital Federal)
CALCHAQUI, Mariel /Frente para la Victoria / Tierra del Fuego)
GONZALEZ, María América (Solidaridad e Igualdad / Capital Federal)
LOZANO, Claudio Raúl (Proyecto Sur / Capital Federal)
MACALUSE, Eduardo Gabriel (Solidaridad e Igualdad / Buenos Aires)